Создание отделов Горисполкома в 1956 году

Главная / Виртуальные выставки / Создание отделов Горисполкома в 1956 году



Ф. 6, оп. 1, ед.хр. 6, л. 191

2 апреля 1956 года на восьмой сессии Городского Совета депутатов трудящихся принято решение о создании первых отделов Горисполкома

В 2026 году 70-летний юбилей отмечают Управление образования администрации Трехгорного городского округа, отдел ЖКХ администрации Трехгорного городского округа и Городское финансовое управление администрации Трехгорного городского округа

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!